Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Сериал Хейвен >>> Рекомендует посмотреть онлайн >>> Сериал Новый Амстердам

Сериал Новый Амстердам - Великолепная медицинская драма

Сериал Новый Амстердам - Великолепная медицинская драмаСериал «Новый Амстердам» в чем-то напоминает подобные картины – «Клиника», «Доктор Хаус», «Скорая помощь». Основной сюжет вращается вокруг харизматичного и непоколебимого врача, который прилагает массу усилий для улучшения мира, при этом его окружают скандалы, драмы и интриги. В один момент всемогущие врачи, реанимирующие людей, вдруг сами превращаются в уязвимых и душевных персонажей – смотреть сериал «Новый Амстердам» с 1 серии 1 сезона интересно именно поэтому.

Макс Гудвин старается помогать всем, нищим не способным купить хлеба и безнадежным, которых не принимают другие больницы. В то же время сам Макс нуждается в поддержке не меньше. Его жена, прекрасная Джорджия ожидает ребенка, но при этом в их семье отношения непростые. Несмотря на это Макс любит свою жену, но при этом любит и работу, ведь он невероятно преданный своему делу специалист. Кроме того, у него самого имеются проблемы, которые нужно срочно решать. Хотя доктор Гудвин самоуверен и полон сил, в первое время он пытается увиливать от сложностей, придумывает отговорки, даже если дело касается лично его. Однако проблема никуда не исчезает. Справиться с ней самостоятельно Макс не в силах и ему очень нужна поддержка, для того чтобы пройти все испытания жизни, коих к 4 сезону «Нового Амстердама» предостаточно.

Сериал Новый Амстердам - Великолепная медицинская драмаСюжет сериал развивался стандартно два сезона, но в третьем все пошло иначе. Первая же серия начала сезона демонстрирует тяжелые будни пандемии. Изможденный врач со следами от маски на лице спасает людей. Нью-Йорк потерял тысячи людей из-за коронавируса. Судя по всему, начиная смотреть «Новый Амстердам» в третьем сезоне мы увидим все ужасы 2020 года, высокую смертность и передовую борьбы с ней. Похоже, сценарий третьего сезона изначально был совсем иным, но реалии внесли свои коррективы. В этом вопросе авторы сериала оказались не менее сообразительными отобразили происходящее в наиболее актуальное время.

Заметно, что сериал решили сделать кричащим о настоящих социальных трудностях, в том числе о здравоохранении. При этом сюжет держит в напряжении при помощи взаимоотношений всех персонажей. Естественно авторы решили использовать и простой человеческий страх перед болезнью и смертью, и, похоже, не прогадали.

Переходи и смотри сериал Новый Амстердам бесплатно на сайте - https://novyiamsterdam.ru/