Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Сериал Хейвен >>> Рекомендует посмотреть онлайн >>> Сериал Мистер робот

Сериал Мистер робот - Сложно-цифровое шоу

Сериал Мистер робот - Сложно-цифровое шоуВ среде гиков и приближенных к ним «Мистера Робота» считают величайшим сериалом, по степени связи с цифровой реальностью превосходящим все прочие, снимаемые современным кинематографом. Примеры лежат на поверхности – вот показывают биткоины, вот утечку личных данных. А когда на американском телевидении показали в прямом эфире убийство двух людей – оказалось, что и в «Роботе» есть похожая сцена. К этому нужно приплюсовать очень высокий уровень исполнения. Например, тут есть несколько очень нетривиальных серий – эпизод, снятый одним дублем, эпизод а-ля театральная постановка, эпизод-ситком, и даже эпизод, где все диалоги сводятся всего к двум фразам.

Смотреть сериал «Мистер Робот» возможно благодаря Сэму Эсмейлу – он автор и идейный вдохновитель. Главным героем стал интроверт-социопат с нестабильной психикой. У него нет харизмы Фрэнка Андервуда, но действует он примерно такими же спорными с точки зрения этики методами. Главную роль исполнил Раме Малек, которого многие помнят по роли Фредди Меркьюри из «Богемской рапсодии».

Сериал Мистер робот - Сложно-цифровое шоуТолько досмотрев до конца всю историю, можно понять, насколько гениальна авторская задумка. Постепенно сюжетная конструкция усложнялась сразу по нескольким направлениям. Закручивая конспирологическую нить, Эсмейл позволял нам лучше узнать внутренний мир героя. Благодаря своему незаурядному таланту, режиссер мастерски вводил зрителей в заблуждение. Уже с 1 сезона «Мистера Робота» он то и дело оставлял подсказки, которые сложились как пазл и позволили увидеть общую картину к финалу 4 сезона. Так образовалась сложная и невероятно впечатляющая конструкция.  

В результате сериал «Мистер Робот» можно назвать динамичным триллером, который рассказывает не только историю борьбы группы хакеров с мировой теневой экономикой, но и исследует психологические травмы представителей поколения миллениалов. По сути его можно назвать смелым киноэкспериментом, который вобрал в себя все наработки в сфере производства кино и сериалов.

История стриминговых платформ насчитывает немного сериалов, которые способны удерживать высоко заданную на старте планку до самого финала. По 4 сезону «Мистера Робота» можно было сделать именно такой вывод. И большим плюсом стало то, что режиссер не стал уподобляться тем, кто выжимает из своей истории все соки, вместо того, чтобы вовремя и на нужной ноте ее закончить. У Сэма Эсмейла все получилось как нужно.

Переходи и смотри сериал Мистер робот бесплатно на сайте - https://mister-robot.ru/