Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Сериал Хейвен >>> Рекомендует посмотреть онлайн >>> Сериал Кольца власти

Сериал Кольца власти - Волшебная история колец власти

Сериал Кольца власти - Волшебная история колец властиВ сентябре на Amazon Prime представили новый сериал «Властелин колец: Кольца власти». Нужно сразу же сказать, что он не является экранизацией какой-либо книги Толкиена, а лишь использует мотивы из разных его произведений. Этот проект стал одним из самых крупных, и уже считается, что он переплюнул «Игру престолов», причем не только по бюджету. Смотреть «Кольца власти» на русском – значит увидеть гораздо более масштабную историю. Кроме того, уже анонсированы целые пять сезонов, причем на этом Amazon может не остановиться.

Сюжет рассказывает о том, что несколько веков назад было уничтожено воплощение зла в образе Моргота. Из Средиземья пропали орки, потому жители уверились в том, что мир будет установлен навсегда. Однако эльфийка Галадриэль уверена, что в Средиземье сохранилось зло, и она готова с ним бороться, да различные знамения намекают на ее правоту. Домашние животные все чаще болеют, и люди обратили на это внимание. Галадриэль обнаружила символ Саурона, а мохноногов и вовсе посещают разные знаки, говорящие о приближении настоящего зла. И, похоже, Средиземье не сможет избежать очередной катастрофы.

Практически с первых минут 1 сезона «Колец власти» заметно, насколько дорогим оказался проект. Даже вступительная сцена демонстрирует масштаб. Видно, что авторы всеми силами стремятся не выбиваться из трилогии Джексона, а то и превзойти ее. Камера то и дело оказывается в различных детализированных локациях, меняя сюжетные сцены на воспоминания из прошлого, а битвы чередуя статичными картинками.

Сериал Кольца власти - Волшебная история колец властиПо окончанию вступительного эпизода сюжет подается в замедленном темпе – динамика все чаще уступает место диалогам. Но даже кадры с разговорами сняты с огромным размахом – тут присутствуют все атрибуты известных локаций – можно без труда определить, где земли мохноногов, а где живут эльфы и люди. Локации детализированы и практически все единогласно утверждают, что сериал получился зрелищным. Колоссальный бюджет действительно оправдан. Очевидно Amazon не испытывал тех проблем, с которыми постоянно сталкивается Netflix, ужимая действие до ограниченных локаций, и не будет этого и во 2 сезоне «Колец власти». Здесь не поскупились на создание целой вселенной, тем самым не загоняя сюжет в рамки.

Новый сериал будет особенно интересен тем, кому кто ожидает не только привычную картину «Властелина колец», но и готов увидеть новую интересную историю, которая к тому же вполне может стать достойной заменой той же «Игре престолов».

Переходи и смотри сериал Кольца власти бесплатно на сайте - https://lordoftheringstv.ru/