Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Сериал Хейвен >>> Рекомендует посмотреть онлайн >>> Сериал Кобра Кай

Сериал Кобра Кай - Старая вражда не ржавеет

Сериал Кобра Кай - Старая вражда не ржавеетИстория о парнях-каратистах давно закончилась, закончились даже продолжения оригинального фильма, но повод ли это прощаться с героями, которые запали в душу? Пока росли поклонники оригинального фильма – эти герои тоже росли и выросли во взрослых умудренных опытом и жизнью мужчин, основавших свои собственные школы карате.

Если раньше или сейчас, решив смотреть онлайн «Карате Пацан», многие болели за неудачника-каратиста, то теперь есть возможность пересмотра своих симпатий. Новое шоу смещает акценты, и персонажи уже вызывают другие эмоции. По сути это продолжение той истории, и в ней проскакивают периодические кадры-воспоминания, но с важным отличием – теперь речь идёт о Джонни Лоуренсе, каратисте-плохише. Его жизнь назвать сложившейся нельзя, он воплотил собой образ неудачника, тянущего груз нереализованных возможностей, тогда как у Дэнни Да Руссо все в жизни прекрасно. В итоге Лоуренс решает открыть собственную школу карате, когда у него появляется первый ученик. Потом учеников становится больше, и вот уже Джонни – настоящий сенсей, правда действует не самыми лучшими методами. Что касается Дэнни, то он хоть и удачливее по жизни, но проявляет этакую мягкотелость, как будто потерял хватку и все то, что закладывал в него сенссей мистер Мияги. К слову последнего в сериале те, кто начнет смотреть бесплатно «Кобра Кай», не увидят – его уже достаточно давно нет в живых.

Сериал Кобра Кай - Старая вражда не ржавеетИстория Джонни и Дэниела – яркий пример того, как строят взаимоотношения представители одного поколения, а присутствие по сюжету их собственных отпрысков сводит все к актуальной проблеме отношения отцов и детей. Застарелая вражда не даёт героям спокойно жить, хоть каждый из них неплохой человек, это видно по отдельным сценам в сериале. До 1 серии 4 сезона «Кобры Кай» оба ведут себя очень противоречиво – то благородны, то настоящие злодеи. В одной из сцен даже появляется жалость к сенсею Джону Кризу, хотя он скорее всего не заслуживает таких чувств.

Сериал стоит увидеть всем, кто ностальгирует по фильмам и эпохе 70-80 годов в целом, и особенно тем, кому нравятся восточные единоборства, поскольку они как и прежде в сюжете играют очень важную роль. Авторы завернули новую историю в аккуратную ностальгическую рамку, показали прежних, но одновременно новых героев, живущих в другое время и каждого со своей судьбой. Между ними снова разворачивается драма, которой стоит от души проникнуться.

Переходи и смотри сериал Кобра Кай бесплатно на сайте - https://cobrakaitv.ru/