Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Сериал Хейвен >>> Рекомендует посмотреть онлайн >>> Сериал Кастлвания

Сериал Кастлвания - Анимированные средневековые ужасы

Сериал Кастлвания - Анимированные средневековые ужасыЛюбители японских серий игр Castlevania наверняка в восторге, ведь теперь их любимые герои обрели и телевизионное воплощение. Между тем в студии Konami работают настоящие трудоголики, поскольку с 1986 по 2020 год успели выпустить не один десяток частей. Их объединяет общая тематика – борьба с нечистью, которую возглавляет никто иной, как сам граф Дракула. Он руководит и другими вампирами, и оборотнями, и прочими монстрами, включая и саму Смерть. Противостоят ему члены клана Бальмонт, известные борцы с нечистой силой. Отпрыски Бальмонтов то и дело посягают на обиталище Дракулы, чтобы, наконец, навсегда от него избавиться.

Изначально предполагалось, что игровые герои предстанут в фильме, где их играют живые актеры, а в итоге на счёт появилась анимация, к которой приложили руку в Netflix. И начиная смотреть «Кастлванию» бесплатно с их помощью, становится понятно, что от такого решения все выиграли. Средневековые ужасы этой вселенной обрели шикарную визуальную форму.

Сериал Кастлвания - Анимированные средневековые ужасыВ 1 сезоне «Кастлвании» и в его продолжении было можно сказать две основных сюжетных линии – одна человеческая, а другая вампирская. Первая строилась вокруг Сифы, Алукарда и Тревора Бальмонта, а вторая затрагивала приближенных Дракулы. В третьей главе увеличилось не только количество эпизодов и их длительность, но и число сюжетных линий – теперь их пять. Первая рассказывает о приключениях Бальмонта и Мифы, вторая – об адаптации Алукарда к новой жизни, третья – о Гекторе в обществе вампиров. Четвертая и пятая посвящены соответственно путешествию Айзека и новому герою Сен-Жермена, которого списали с реально существовавшей персоны, алхимика и оккультиста. Сен-Жермен отлично вписался в компанию героев и внёс туда приятное разнообразие. Возможно в каком-нибудь другом сериале все эти линии в итоге сошлись бы в одну, но здесь авторы пока ограничиваются тем, что сводят этого нового героя с Сифой и Тревором. Впрочем сценарист Уоррен Эллис предпочитает не торопиться с развитием сюжета. То, что другие показывают за серию, он мастерски растягивает на сезон.

Сценарий у аниме «Кастельвания» всегда был на высоте по сравнению со многими другими современными анимационными проектами. Персонажи ведут вполне реальные диалоги, а если из уст звучат высокопарные обороты и комические вставки, то это выглядит вполне естественно. Так происходящее напоминает этакий готический спектакль, который могли бы поставить в Средневековье.

Переходи и смотри сериал Кастлвания бесплатно на сайте - https://castlevaniatv.ru/