Сериал Тайны Хейвена
главная
о сериале
смотреть онлайн
актеры и персонажи
описание серий
фото, обои, онлайн ролики, саундтрек
 
Сериал Хейвен >>> Рекомендует посмотреть онлайн >>> Сериал Алиса в пограничье

Сериал Алиса в пограничье - Опасное Пограничье

Сериал Алиса в пограничье - Опасное ПограничьеПлатформа Netflix регулярно ищет новые проекты, заказывая их уже далеко за пределами США, например, в Испании или Японии. Последняя подарила зрителям возможность смотреть бесплатно «Алису в Пограничье» – детище режиссера Синсуке Сато, который прославил свое имя съемками успешного сериала «Королевство». И вот теперь он дарит нам экранизацию популярной японской манги, приглашая всех, кто не имеет предрассудков относительно азиатского кинематографа, оценить эту захватывающую историю.

Главных героя тут трое – это три друга Арису, Чота и Карубе. Провернув небольшую гадость, они прячутся от полиции в метро, а когда снова возвращаются на улицы Токио, то оказалось, что город практически опустел, невероятно преобразившись. Теперь здесь не работают электроприборы, а по улицам бродят животные. Но и это ещё не самое ужасное. Оказывается, что выжившие должны играть в страшные игры, в которых нельзя проигрывать, потому что проигравшего ждут смерть. И отказаться от игры тоже нельзя – лазер с неба попадает точно в цель. А испытания традиционно будут очень разные – и победить может необязательно сильнейший. Часто нужно лишь призвать на помощь интеллект, чтобы отыскать закономерности, они и будут ключом, решающим проблему. Но радоваться успехам героев и расслабляться не стоит, ведь от эпизода к эпизоду ко 2 сезону «Алисы в Пограничье» уровень драматизма растет, и вот уже кровавый финал не за горами – интригующий настолько, что уже невозможно будет игнорировать продолжение.

Сериал Алиса в пограничье - Опасное ПограничьеОдна из вещей, которая в сериале впечатляет сильнее всего – не ужасные головоломки, заставляющие распоряжаться не только своими, но и чужими жизнями. Это именно опустевший и совершенно другой Токио. Как известно, это мегаполис, и чтобы на время удалить всех прохожих с одного из наиболее проходимых пешеходных переходов мира, потребовалось прибегнуть к компьютерным технологиям. Но выглядит это в итоге очень эффектно. Даже зная, что съёмки велись далеко не всегда в Токио или совсем ранним утром, зрители все равно остаются впечатлены контрастом.

К выходу 1 серии 2 сезона «Алисы в Пограничье», мы настроились смотреть нечто невероятно динамичное и напряжённое. Мы ощущаем вайбы «Королевской битвы», «Голодных Игр», а ещё конечно же «Пилы», «Куба» и нашумевшей «Игры в кальмара». Все участники влияют на судьбы других, а люди порой так непредсказуемы...

Переходи и смотри сериал Алиса в пограничье бесплатно на сайте - https://alicetv.ru/